BBS CC-R (10x19) platinum matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: platinum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
421,32 €
Ø 421 €
421,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 631,40 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
421,32 €
Ø 421 €
421,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 631,40 €
ab 421,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 421,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 10x19 5x112 ET48 CC2401 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 10x19 5x112 ET48 CC2401 **Lieferzeit: 3-5 Tage 421,32 € Versand kostenfrei Gesamt 421,32 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• BBS B10020792, BBS Cc-r Black Matt 10x19 ET 48 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10020792, BBS Cc-r Black Matt 10x19 ET 48 5/112 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (10x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
421.32 €
Ø 1 Mon.
421 €
Tiefstpreis
421 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 10x19 5x112 ET48 CC2401 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 421,32 € Versand kostenfrei Gesamt 421,32 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET48 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
BBS B10020792, BBS Cc-r Black Matt 10x19 ET 48 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 498,40 € Versand kostenfrei Gesamt 498,40 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.0Jx19 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 505,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 511,03 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 509,53 € Versand kostenfrei Gesamt 509,53 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.0Jx19 5x112 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 513,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 519,93 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 10x19 ET48 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 631,40 € Versand kostenfrei Gesamt 631,40 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 10x19 ET48 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 631,40 € Versand kostenfrei Gesamt 631,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

BBS CC-R (10x19) platinum matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (10x19) platinum matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
platinum
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
265 - 275 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
10 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram