Borbet V (7x19) kristall silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,17 €
Ø 142 €
132,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,45 €
Einpresstiefe
kristall silbermistral anthrazit glänzendschwarz glänzend poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,17 €
Ø 142 €
132,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,45 €
ab 139,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet V mistral anthracite glossy 7x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge grau rsu.de Borbet V mistral anthracite glossy 7x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 139,17 € Versand kostenfrei Gesamt 139,17 € → zum Angebot
• Borbet V Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Borbet V Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 144,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,25 € → zum Angebot
Varianten: Borbet V (7x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.17 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Borbet V mistral anthracite glossy 7x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,17 € Versand kostenfrei Gesamt 139,17 € → zum Angebot
Borbet V Mistral Anthracite Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V mistral anthracite glossy 7.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 144,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,25 € → zum Angebot
Borbet V 70945114,3567,1MAG, Borbet V Mistral Anthracite Glossy 7x19 ET 45 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 150,78 € Versand kostenfrei Gesamt 150,78 € → zum Angebot
Borbet 497401, Borbet V 7 0x19 5x114 3 ET45 MB67 1 mistral anthracite glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 153,86 € Versand kostenfrei Gesamt 153,86 € → zum Angebot
Borbet V crystal silver 7x19 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,42 € Versand kostenfrei Gesamt 162,42 € → zum Angebot
V reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 164,41 € Versand kostenfrei Gesamt 164,41 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,79 € → zum Angebot
Borbet V Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 166,45 € Versand kostenfrei Gesamt 166,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Borbet V (7x19) kristall silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet V (7x19) kristall silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet V
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram