Brock B36 (8x18) bronze cooper matt lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 213 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
Lochkreis
bronze cooper matt lackierthyper silbersatin schwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 213 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
ab 212,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
• Brock B36 hyper-silber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de Brock B36 hyper-silber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 212,38 € Versand kostenfrei Gesamt 212,38 € → zum Angebot
• BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
• B36 reifen.de B36 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
Varianten: Brock B36 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.32 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
Brock B36 hyper-silber lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,38 € Versand kostenfrei Gesamt 212,38 € → zum Angebot
BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
B36 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
Brock B36 bronze-copper matt-lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge kupfer ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 217,13 € Versand kostenfrei Gesamt 217,13 € → zum Angebot
BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 218,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Brock B36 Bronze Copper Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 223,95 € Versand kostenfrei Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Brock B36 Bronze Copper Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 223,95 € Versand kostenfrei Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Brock 327223, Brock B36 Satin Black Matt 8x18 ET 30 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 236,36 € Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Brock BRB36801830D3SBMV, Brock B36 8 0x18 5x112 ET30 MB66 6 Satin Black Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 242,61 € Versand kostenfrei Gesamt 242,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Brock B36 (8x18) bronze cooper matt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B36 (8x18) bronze cooper matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B36
bronze
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
lackiert, matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram