Brock B36 (8x18) satin schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 213 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
Lochkreis
bronze cooper matt lackierthyper silbersatin schwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
212,32 €
Ø 213 €
212,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,61 €
ab 212,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
• BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.0Jx18 5x114.3 ET45 siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
• B36 reifen.de B36 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
• BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 218,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Varianten: Brock B36 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.32 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
BROCK B36 bronze copper matt (bcm) 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 215,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,11 € → zum Angebot
B36 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,05 € Versand kostenfrei Gesamt 217,05 € → zum Angebot
BROCK B36 satin schwarz matt 8.0Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 218,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Brock B36 bronze-copper matt-lackiert 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge kupfer rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Brock B36 satin-black lackiert 8x18 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 223,89 € Versand kostenfrei Gesamt 223,89 € → zum Angebot
Brock B36 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 224,45 € Versand kostenfrei Gesamt 224,45 € → zum Angebot
Brock B36 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 224,45 € Versand kostenfrei Gesamt 224,45 € → zum Angebot
Brock 327292, Brock B36 Satin Black Matt 8x18 ET 45 5/114.3 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 236,36 € Versand kostenfrei Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Brock BRB36801845W4SBMV, Brock B36 8 0x18 5x114 3 ET45 MB72 6 Satin Black Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 242,61 € Versand kostenfrei Gesamt 242,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Brock B36 (8x18) satin schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B36 (8x18) satin schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B36
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Vielspeichen
225 - 235 mm
lackiert, matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram