BBS CC-R (8x20) platinum matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: platinum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,49 €
Ø 467 €
467,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,19 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
467,49 €
Ø 467 €
467,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,19 €
ab 467,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8x20 5x112 ET27 CC0101 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8x20 5x112 ET27 CC0101 **Lieferzeit: 3-5 Tage 467,49 € Versand kostenfrei Gesamt 467,49 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 2-8 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 2-8 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
• BBS B10020735, BBS Cc-r Platinum Matt 8x20 ET 27 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020735, BBS Cc-r Platinum Matt 8x20 ET 27 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 543,12 € Versand kostenfrei Gesamt 543,12 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
467.49 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8x20 5x112 ET27 CC0101 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 467,49 € Versand kostenfrei Gesamt 467,49 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET27 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
BBS B10020735, BBS Cc-r Platinum Matt 8x20 ET 27 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 543,12 € Versand kostenfrei Gesamt 543,12 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.0Jx20 5x112 ET27 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 551,71 € Versand kostenfrei Gesamt 551,71 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.0Jx20 5x112 ET27 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 559,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 565,05 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 564,03 € Versand kostenfrei Gesamt 564,03 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.0Jx20 5x112 ET27 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 568,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 574,90 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 8x20 ET27 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 667,19 € Versand kostenfrei Gesamt 667,19 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 8x20 ET27 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 667,19 € Versand kostenfrei Gesamt 667,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

BBS CC-R (8x20) platinum matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (8x20) platinum matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
platinum
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm, 245 - 255 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram