BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt DS10 Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau - schwarz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,92 €
Ø 568 €
567,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,92 €
Ø 568 €
567,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 793,00 €
ab 567,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET20 CC0201 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET20 CC0201 **Lieferzeit: 3-5 Tage 567,92 € Versand kostenfrei Gesamt 567,92 € → zum Angebot
• BBS B10020736361, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 20 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020736361, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 20 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 611,41 € Versand kostenfrei Gesamt 611,41 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,5 2-8 Tage 617,45 € Versand kostenfrei Gesamt 617,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
567.92 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
568 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 8,5x20 5x112 ET20 CC0201 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 567,92 € Versand kostenfrei Gesamt 567,92 € → zum Angebot
BBS B10020736361, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x20 ET 20 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 611,41 € Versand kostenfrei Gesamt 611,41 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 617,45 € Versand kostenfrei Gesamt 617,45 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx20 5x112 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 627,68 € Versand kostenfrei Gesamt 627,68 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx20 5x112 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 636,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 642,04 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 657,45 € Versand kostenfrei Gesamt 657,45 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 682,57 € Versand kostenfrei Gesamt 682,57 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 8.5Jx20 5x112 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 688,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 694,48 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt - DS10 8.5x20 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 735,29 € Versand kostenfrei Gesamt 735,29 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt - DS10 8.5x20 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 793,00 € Versand kostenfrei Gesamt 793,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt DS10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (8,5x20) graphit diamantgedreht matt DS10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
grau, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram