BBS CC-R (10,5x20) schwarz matt DS10 Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,46 €
Ø 579 €
579,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 776,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,46 €
Ø 579 €
579,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 776,84 €
ab 579,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 10,5x20 5x112 ET24 CC0501 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 10,5x20 5x112 ET24 CC0501 **Lieferzeit: 3-5 Tage 579,46 € Versand kostenfrei Gesamt 579,46 € → zum Angebot
• BBS B10020787061, BBS Cc-r Black Matt 10.5x20 ET 24 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires BBS B10020787061, BBS Cc-r Black Matt 10.5x20 ET 24 5/112 Alufelge Schwarz 2-5 Werktage 659,35 € Versand kostenfrei Gesamt 659,35 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET24 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET24 5x112 ML66,5 2-8 Tage 662,95 € Versand kostenfrei Gesamt 662,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.46 €
Ø 1 Mon.
579 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 10,5x20 5x112 ET24 CC0501 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 579,46 € Versand kostenfrei Gesamt 579,46 € → zum Angebot
BBS B10020787061, BBS Cc-r Black Matt 10.5x20 ET 24 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 659,35 € Versand kostenfrei Gesamt 659,35 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 20 Zoll ET24 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 662,95 € Versand kostenfrei Gesamt 662,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET24 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 662,95 € Versand kostenfrei Gesamt 662,95 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.5Jx20 5x112 ET24 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 673,54 € Versand kostenfrei Gesamt 673,54 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.5Jx20 5x112 ET24 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 682,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 688,51 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 688,61 € Versand kostenfrei Gesamt 688,61 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.5Jx20 5x112 ET24 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 694,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 700,54 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt - DS10 10.5x20 ET24 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 776,84 € Versand kostenfrei Gesamt 776,84 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt - DS10 10.5x20 ET24 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 776,84 € Versand kostenfrei Gesamt 776,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

BBS CC-R (10,5x20) schwarz matt DS10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (10,5x20) schwarz matt DS10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
einteilig
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram