RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (7x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,47 €
Ø 148 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,47 €
Ø 148 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,78 €
ab 148,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x112 ET49 tyrigo RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x112 ET49 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 check24 Felgen RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.47 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x112 ET49 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.0Jx18 5x112 ET49 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 150,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,41 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 7x18 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,75 € Versand kostenfrei Gesamt 151,75 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,79 € Versand kostenfrei Gesamt 151,79 € → zum Angebot
RC-Design RC32 ferric-grey matt-lackiert 7x18 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,82 € Versand kostenfrei Gesamt 151,82 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.0Jx18 5x112 ET49 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,06 € → zum Angebot
RC Design RC32E701849V7SBMV, RC Design Rc32 Satin Black Matt 7x18 ET 49 5X112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 165,03 € Versand kostenfrei Gesamt 165,03 € → zum Angebot
RC Design RC32E701849V7FGMV, RC Design RC 32 7 0x18 5x112 ET49 MB57 1 ferric grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 165,78 € Versand kostenfrei Gesamt 165,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (7x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (7x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
matt
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram