RC Design RC34 schwarz lackiert (8x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,95 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,95 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,03 €
ab 167,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 170,86 € Versand kostenfrei Gesamt 170,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.95 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,86 € Versand kostenfrei Gesamt 170,86 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 172,36 € Versand kostenfrei Gesamt 172,36 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,10 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,15 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,49 € Versand kostenfrei Gesamt 180,49 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,49 € Versand kostenfrei Gesamt 180,49 € → zum Angebot
RC Design RC34E801830D3SGV, RC Design RC34 8 0x18 5x112 ET30 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
RC Design RC34E801830D3SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8x18 ET 30 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 190,03 € Versand kostenfrei Gesamt 190,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

RC Design RC34 schwarz lackiert (8x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 schwarz lackiert (8x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram