RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (6.5x16) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
100,36 €
Ø 103 €
100,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
100,36 €
Ø 103 €
100,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,57 €
ab 100,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 100,36 € Versand kostenfrei Gesamt 100,36 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Goodwheel RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 siehe Shop 101,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,65 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML67.1... rsu.de RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML67.1... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 102,27 € Versand kostenfrei Gesamt 102,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.36 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 100,36 € Versand kostenfrei Gesamt 100,36 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,65 € → zum Angebot
RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 102,27 € Versand kostenfrei Gesamt 102,27 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 102,45 € Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
RC-Design RC32 ferric-grey matt-lackiert 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,48 € Versand kostenfrei Gesamt 110,48 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 110,64 € Versand kostenfrei Gesamt 110,64 € → zum Angebot
RC Design RC32E651640M45HGVPV, RC Design Rc32 Himalaya Grey Fully Polished 6.5x16 ET Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,34 € Versand kostenfrei Gesamt 111,34 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
RC Design RC32E651640M45FGMV, RC Design RC 32 6 5x16 5x114 3 ET40 MB67 1 ferric grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 123,57 € Versand kostenfrei Gesamt 123,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (6.5x16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 ferric grey matt lackiert (6.5x16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
matt
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram