RC Design RC25T schwarz matt lackiert (6.5x16) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 145 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 145 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,03 €
ab 142,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 check24 Felgen RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 2-18 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x112 ET52 tyrigo RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x112 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.45 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x112 ET52 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz glanz (sg) 6.5Jx16 5x112 ET52 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 159,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,46 € → zum Angebot
RC25T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,94 € Versand kostenfrei Gesamt 160,94 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 6.5x16 ET52 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,94 € Versand kostenfrei Gesamt 160,94 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x112 ET52 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 162,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,27 € → zum Angebot
RC Design RC25TE651652D43SGV, RC Design RC 25 T 6 5x16 5x112 ET52 MB66 6 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 173,91 € Versand kostenfrei Gesamt 173,91 € → zum Angebot
RC Design RC25TE651652D43SKMV, RC Design Rc25t Black Clear Matt 6.5x16 ET 52 5X112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 175,03 € Versand kostenfrei Gesamt 175,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

RC Design RC25T schwarz matt lackiert (6.5x16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC25T schwarz matt lackiert (6.5x16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
matt
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram