RC Design RC30 schwarz lackiert (7.5x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
133,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
133,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
ab 135,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x114.3 ET55 tyrigo RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x114.3 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 136,21 € Versand kostenfrei Gesamt 136,21 € → zum Angebot
• RC-Design RC30 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen RC-Design RC30 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x114.3 ET55 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,21 € Versand kostenfrei Gesamt 136,21 € → zum Angebot
RC-Design RC30 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x114.3 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 138,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
RC30 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 schwarz glanz (sg) 7.5Jx18 5x114.3 ET55 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,52 € → zum Angebot
RC-Design RC30 kristallsilber lackiert 7.5x18 ET55 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
RC Design RC30ECE751855M3KSV, RC Design RC 30 7 5x18 5x114 3 ET55 MB67 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 144,69 € Versand kostenfrei Gesamt 144,69 € → zum Angebot
RC-Design RC30 schwarz lackiert 7.5x18 ET55 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,29 € Versand kostenfrei Gesamt 145,29 € → zum Angebot
RC Design RC30ECE751855M3KSV, RC Design Rc30 Crystal Silver 7.5x18 ET 55 5X114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 151,35 € Versand kostenfrei Gesamt 151,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

RC Design RC30 schwarz lackiert (7.5x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC30 schwarz lackiert (7.5x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram