RC Design RC27 schwarz lackiert (8x19) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,95 €
Ø 162 €
159,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,95 €
Ø 162 €
159,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,50 €
ab 163,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 2-18 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC27 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 check24 Felgen RC-Design RC27 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 2-18 Tage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC27 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx19 5x112 ET52 tyrigo RC-DESIGN RC27 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx19 5x112 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.95 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
RC-Design RC27 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC27 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx19 5x112 ET52 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
RC-Design RC27 schwarz-matt lackiert 8x19 ET52 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 170,61 € Versand kostenfrei Gesamt 170,61 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC27 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx19 5x112 ET52 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 170,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,78 € → zum Angebot
RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x19 ET52 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,04 € Versand kostenfrei Gesamt 172,04 € → zum Angebot
RC27 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 174,68 € Versand kostenfrei Gesamt 174,68 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx19 5x112 ET52 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,15 € → zum Angebot
RC Design RC27ECE801952D11KSV, RC Design Rc27 Crystal Silver 8x19 ET 52 5X112 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 187,53 € Versand kostenfrei Gesamt 187,53 € → zum Angebot
RC Design RC27ECE801952D11SKMV, RC Design RC 27 8 0x19 5x112 ET52 MB66 6 schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

RC Design RC27 schwarz lackiert (8x19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC27 schwarz lackiert (8x19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram