Brock B43 (8.5x21) schwarz glanz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
445,96 €
Ø 446 €
445,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
445,96 €
Ø 446 €
445,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,95 €
ab 445,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 445,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B43 reifen.de B43 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 445,96 € Versand kostenfrei Gesamt 445,96 € → zum Angebot
• BROCK B43 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 Reifen24 BROCK B43 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 449,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,81 € → zum Angebot
• Brock B43 schwarz glanz front-poliert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... ReifenSuche Brock B43 schwarz glanz front-poliert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 458,54 € Versand kostenfrei Gesamt 458,54 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 2-5 Tage 458,95 € Versand kostenfrei Gesamt 458,95 € → zum Angebot
Varianten: Brock B43 (8.5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
445.96 €
Ø 1 Mon.
446 €
Tiefstpreis
446 €
Preisalarm aktivieren
B43 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 445,96 € Versand kostenfrei Gesamt 445,96 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx21 5x108 ET38.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 449,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,81 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz front-poliert 8.5x21 ET38.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 458,54 € Versand kostenfrei Gesamt 458,54 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET38,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 458,95 € Versand kostenfrei Gesamt 458,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Brock B43 (8.5x21) schwarz glanz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 (8.5x21) schwarz glanz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B43
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert, glanz
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram