Brock B45 (7x17) schwarz frontpoliert Alufelge
- Die einteilige Konstruktion sorgt für optimale Stabilität und Belastbarkeit bei geringem Gewicht.
- Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll bietet sie eine ideale Basis für Reifen mit 205 bis 215 mm Breite.
- Das frontpolierte Design verleiht der Felge einen edlen Look und setzt optische Akzente am Fahrzeug.
- Durch das Gussverfahren wird eine präzise Formgebung und eine hohe Materialqualität erreicht.
- Mit einem Felgendurchmesser von 17 Zoll passt sie perfekt zu vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Die schwarze Ausführung mit glänzendem Finish unterstreicht den sportlichen und exklusiven Charakter des Fahrzeugs.
-
Günstigster Preis
Brock B45 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET46 5x108 ML65,1
2-18 Tage
238,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,95 €
→ zum Angebot
-
B45
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
245,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,67 €
→ zum Angebot
-
Brock B45 schwarz front-poliert 7x17 ET46 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
245,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,95 €
→ zum Angebot
-
BROCK B45-5L schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 7.0Jx17 5x108 ET46 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 247,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brock B45 (7x17) schwarz frontpoliert - Eleganz trifft Fahrdynamik
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus edlem Design und sportlicher Performance. Diese exquisite Alufelge beeindruckt durch ihre hochwertige Verarbeitung und verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Look. Mit ihrer schwarz glänzenden Oberfläche und dem kontrastierenden frontpolierten Finish setzt sie optische Akzente, die jeden Blick auf sich ziehen. Die harmonische Kombination aus Ästhetik und Funktionalität macht dieses Modell zum idealen Upgrade für anspruchsvolle Autobesitzer, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
Höchste Präzision für optimale Fahreigenschaften
Die im Gussverfahren hergestellte Felge zeichnet sich durch ihre herausragende Stabilität und Belastbarkeit aus. Dank der einteiligen Konstruktion wird eine optimale Gewichtsverteilung erreicht, was sich positiv auf das Fahrverhalten auswirkt. Die sorgfältig ausbalancierte Struktur reduziert unerwünschte Vibrationen und trägt zu einem ruhigeren und komfortableren Fahrgefühl bei. Gleichzeitig sorgt das leichte Design für eine verbesserte Beschleunigung und ein agileres Handling – Eigenschaften, die besonders sportliche Fahrer zu schätzen wissen.
Brock B45 (7x17) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B45 (7x17) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen