GMP Ultrivity (8.5x19) schwarz frontpoliert Alufelge
- Die einteilige Konstruktion dieser Alufelge sorgt für optimale Stabilität und Gewichtsreduktion bei anspruchsvollen Fahrten.
- Mit einem Felgendurchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine imposante Optik und verbesserte Fahrdynamik.
- Das elegante Y-Speichen Design in Kombination mit der schwarzen Farbgebung und frontpolierten Oberfläche verleiht jedem Fahrzeug eine sportliche Note.
- Durch das präzise Gussverfahren hergestellt, zeichnet sich diese Felge durch hohe Qualität und Langlebigkeit aus.
-
Günstigster Preis
GMP Ultrivity black diamond 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
226,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,52 €
→ zum Angebot
-
GMP Ultrivity Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5
2-18 Tage
236,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Ultrivity 8 5x19 5x112 ET30 MB66 5 15412684
249,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,85 €
→ zum Angebot
-
Ultrivity
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
253,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Ultrivity (8.5x19) schwarz frontpoliert - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Performance mit dieser exquisiten Alufelge. Das frontpolierte Design in edlem Schwarz verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Die Y-Speichen-Konstruktion sorgt nicht nur für einen athletischen Look, sondern optimiert auch die Gewichtsverteilung. Erleben Sie überragende Fahrdynamik gepaart mit zeitloser Ästhetik.
Überragende Qualität durch Gussverfahren
Das hochmoderne Gussverfahren garantiert eine außergewöhnliche Stabilität und Langlebigkeit dieser einteiligen Felge. Die präzise Fertigung ermöglicht eine optimale Gewichtsreduktion bei maximaler Belastbarkeit. Dadurch profitieren Sie von einem verbesserten Handling und reduziertem Kraftstoffverbrauch. Die Felge überzeugt durch ihre Robustheit und eignet sich perfekt für anspruchsvolle Fahrbedingungen.
GMP Ultrivity (8.5x19) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Ultrivity (8.5x19) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen