Dotz Dakar (7x16) bronze Stahlfelge

Produkttyp: Stahlfelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
107,68 €
Ø 106 €
104,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,95 €
Einpresstiefe
bronzedarkschwarzsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
107,68 €
Ø 106 €
104,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,95 €
ab 107,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz Dakar bronze (ohne Nabenbecher) 7x16 ET13 - LK6/139.7 ML110 Stahlfelge... ReifenSuche Dotz Dakar bronze (ohne Nabenbecher) 7x16 ET13 - LK6/139.7 ML110 Stahlfelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 107,68 € Versand kostenfrei Gesamt 107,68 € → zum Angebot
• 7Jx16 ET13 6x139.7 reifen.de 7Jx16 ET13 6x139.7 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• DOTZ DAKAR BRONZE bronze 7.0Jx16 6x139.7 ET13 Reifen24 DOTZ DAKAR BRONZE bronze 7.0Jx16 6x139.7 ET13 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 109,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
• Dotz Dakar bronze Bronze Matt Alufelge 16 Zoll ET13 6x139,7 ML110 check24 Felgen Dotz Dakar bronze Bronze Matt Alufelge 16 Zoll ET13 6x139,7 ML110 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Varianten: Dotz Dakar (7x16)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.68 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Dotz Dakar bronze (ohne Nabenbecher) 7x16 ET13 - LK6/139.7 ML110 Stahlfelge bronze ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 107,68 € Versand kostenfrei Gesamt 107,68 € → zum Angebot
7Jx16 ET13 6x139.7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
DOTZ DAKAR BRONZE bronze 7.0Jx16 6x139.7 ET13 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,22 € → zum Angebot
Dotz Dakar bronze Bronze Matt Alufelge 16 Zoll ET13 6x139,7 ML110 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Dotz Dakar (7x16) bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Dakar (7x16) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Stahlfelge
Dotz Dakar
bronze
Eigenschaften
8-Speichen
205 - 215 mm
Tiefbett, Vollfläche
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
7 Zoll
16 Zoll
4x115 mm, 5x114,3 mm, 5x130 mm, 5x139,7 mm, 5x165 mm, 6x139,7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram