Tomason TN1 Flow (9x20) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
174,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tomason TN1 Flow black polished 9x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
-
Tomason TN1 Flow Black Polished Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-7 Tage
186,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,95 €
→ zum Angebot
-
Tomason 1010000144, Tomason TN1 Flow 9 0x20 5x112 ET45 MB66 6 BLACK PAINTED
siehe Shop
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
-
TOMASON TN1 FLOW black painted 9.0Jx20 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
246,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 246,86 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tomason TN1 Flow (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.
Tomason TN1 Flow (9x20) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tomason TN1 Flow (9x20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Tomason TN1
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
245 - 255 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen