Ronal R62 (7,5x17) schwarz glanz rot Alufelge
- Die Felgenbreite beträgt 7,5 Zoll.
- Der Felgendurchmesser liegt bei 17 Zoll.
- Die Einpresstiefe variiert zwischen 27 mm und 52 mm.
- Die Lochkreise umfassen 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm und 5x114,3 mm.
- Die Mittelbohrungen sind 66,5 mm und 76 mm.
- Geeignet für Reifenbreiten von 215 bis 225 mm.
-
Günstigster Preis
Ronal 62R7755.27X/020 BASISRAD, Ronal R62 7 5x17 5x112 ET45 MB76 JETBLACK
siehe Shop
166,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,38 €
→ zum Angebot
-
Ronal R62 Jetblack Alufelge 17 Zoll ET45 5x112 ML76
2-18 Tage
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
-
Ronal R62 jetblack 7.5x17 ET45 - LK5/112 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 167,77 € Versand kostenfrei Gesamt 167,77 € → zum Angebot
-
RONAL RONAL R62 jetblack 7.5Jx17 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
169,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ronal R62 (7,5x17) schwarz glanz rot: Stil und Performance vereint
Die Ronal R62 (7,5x17) schwarz glanz rot Felge bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Performance. Mit ihrem auffälligen Design in glänzendem Schwarz und roten Akzenten zieht sie alle Blicke auf sich. Diese einteilige Alufelge ist sowohl für Sommer- als auch Winterreifen geeignet und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung im Gussverfahren.
Vielseitige Passform für verschiedene Fahrzeuge
Die Ronal R62 Felge ist in verschiedenen Lochkreisen erhältlich, darunter 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm und 5x114,3 mm. Dadurch passt sie auf eine Vielzahl von Fahrzeugen. Mit einer Felgenbreite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie eine ideale Basis für Reifenbreiten von 215 bis 225 mm.
Ronal R62 (7,5x17) schwarz glanz rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R62 (7,5x17) schwarz glanz rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen