Borbet T10 (7x17) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 17 Zoll passende Reifenbreite: 205 - 215 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,49 €
Ø 111 €
103,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
110,49 €
Ø 111 €
103,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,32 €
ab 110,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
• Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 tyrigo BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 111,82 € Versand kostenfrei Gesamt 111,82 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 Goodwheel BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 siehe Shop 113,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.49 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
Borbet T10 crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,82 € Versand kostenfrei Gesamt 111,82 € → zum Angebot
BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,27 € → zum Angebot
T10 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
BORBET DESIGN T10 crystal silver 7.0Jx17 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Borbet T10 (7x17) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet T10 (7x17) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet T10
Eigenschaften
205 - 215 mm
57,1
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
40 mm, 49 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram