RC Design RC27 schwarz lackiert (8x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,61 €
Ø 135 €
134,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,61 €
Ø 135 €
134,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,85 €
ab 134,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 134,61 € Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
• RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 135,67 € Versand kostenfrei Gesamt 135,67 € → zum Angebot
• RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 135,67 € Versand kostenfrei Gesamt 135,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.61 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,61 € Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 135,67 € Versand kostenfrei Gesamt 135,67 € → zum Angebot
RC-Design RC27 schwarz lackiert 8x18 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 135,67 € Versand kostenfrei Gesamt 135,67 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 136,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,37 € → zum Angebot
RC27 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 137,62 € Versand kostenfrei Gesamt 137,62 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC27 schwarz glanz (sg) 8.0Jx18 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,77 € → zum Angebot
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
RC-Design RC27 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
RC Design RC27ECE801840V7SGV, RC Design RC 27 8 0x18 5x112 ET40 MB57 1 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 148,29 € Versand kostenfrei Gesamt 148,29 € → zum Angebot
RC Design RC27ECE801840V7KSV, RC Design Rc27 Crystal Silver 8x18 ET 40 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 158,85 € Versand kostenfrei Gesamt 158,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

RC Design RC27 schwarz lackiert (8x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC27 schwarz lackiert (8x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram