RC Design RC32 satin black lackiert (7.5x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,95 €
Ø 150 €
147,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,95 €
Ø 150 €
147,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,30 €
ab 150,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 2-18 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.5Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.5Jx18 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,01 € Versand kostenfrei Gesamt 153,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.5Jx18 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,01 € Versand kostenfrei Gesamt 153,01 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grau matt 7.5Jx18 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,00 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 156,42 € Versand kostenfrei Gesamt 156,42 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.5Jx18 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,74 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 7.5x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 158,82 € Versand kostenfrei Gesamt 158,82 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 7.5x18 ET45 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 158,82 € Versand kostenfrei Gesamt 158,82 € → zum Angebot
RC Design RC32E751845T3FGMV, RC Design Rc32 Ferric Grey Matt 7.5x18 ET 45 5X114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 170,03 € Versand kostenfrei Gesamt 170,03 € → zum Angebot
RC Design RC32E751845N42SBMV, RC Design RC 32 7 5x18 5x114 3 ET45 MB66 1 Satin Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 170,30 € Versand kostenfrei Gesamt 170,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

RC Design RC32 satin black lackiert (7.5x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 satin black lackiert (7.5x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
lackiert
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram