MAM RS5 (8,5x19) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
161,94 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS5 black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
-
MAM RS5 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6
2-8 Tage
162,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,95 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
165,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,61 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40
siehe Shop
167,83 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 173,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS5 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
MAM RS5 (8,5x19) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS5 (8,5x19) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS5
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen