MAM RS5 (8,5x19) schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
167,53 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM WHEELS MAM RS5 black front polished 8.5Jx19 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
167,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,53 €
→ zum Angebot
-
MAM RS5 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 169,33 € Versand kostenfrei Gesamt 169,33 € → zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS5 black front polished 8.5Jx19 5x112 ET45
siehe Shop
169,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 175,73 €
→ zum Angebot
-
MAM RS5 Black Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-5 Tage
172,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS5 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
MAM RS5 (8,5x19) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS5 (8,5x19) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS5
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen