MAM RS5 (8x18) palladium frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,35 €
Ø 145 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,35 €
Ø 145 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,45 €
ab 145,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS58018510840BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8x18 ET 40 5/108... Alfatires MAM Wheels MAMRS58018510840BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8x18 ET 40 5/108... 1-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
• MAM RS5 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS5 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,85 € Versand kostenfrei Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• MAM RS5 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS5 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 2-8 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.35 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS58018510840BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8x18 ET 40 5/108 Alufelge ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
MAM RS5 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,85 € Versand kostenfrei Gesamt 145,85 € → zum Angebot
MAM RS5 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
MAM MAMRS58018510840BP, MAM RS5 8 0x18 5x108 ET40 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,02 € Versand kostenfrei Gesamt 155,02 € → zum Angebot
MAM RS5 paladium front polish 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,25 € Versand kostenfrei Gesamt 155,25 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.0Jx18 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,60 € Versand kostenfrei Gesamt 155,60 € → zum Angebot
MAM RS5 Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 black painted 8.0Jx18 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 157,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,64 € → zum Angebot
RS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,03 € Versand kostenfrei Gesamt 163,03 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS5 palladium front polished 8.0Jx18 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

MAM RS5 (8x18) palladium frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS5 (8x18) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
grau
Eigenschaften
Y-Speichen
225 - 235 mm
frontpoliert
66,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram