MAM RS5 8.5x20 5/114 ET35 silber lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 20 Zoll
Jahreszeit: Winter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
205,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMRS585205114335BP, MAM Wheels Rs5 Black Painted 8.5x20 ET 35...
1-4 Werktage
205,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,97 €
→ zum Angebot
-
MAM RS5 black painted 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 218,31 € Versand kostenfrei Gesamt 218,31 € → zum Angebot
-
MAM RS5 silver painted 8.5x20 ET35 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
218,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 218,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.
MAM RS5 8.5x20 5/114 ET35 silber lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS5 8.5x20 5/114 ET35 silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen