RC Design RC27 kristallsilber lackiert (7x18) Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
134,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML56,1
2-18 Tage
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC27 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET55 5x114,3 ML56,1
2-18 Tage
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC27 kristallsilber 7.0Jx18 5x114.3 ET55
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
RC Design RC27 kristallsilber lackiert (7x18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC27 kristallsilber lackiert (7x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Felgendesign
lackiert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen