RC Design RC34 (7.5x18) kristallsilber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
157,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET51 5x100 ML57,1
2-18 Tage
157,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,45 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET51 5x100 ML57,1
2-18 Tage
157,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,45 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.5Jx18 5x100 ET51
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
159,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,67 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC34 kristallsilber (ks) 7.5Jx18 5x100 ET51
siehe Shop
161,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 167,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC34 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
RC Design RC34 (7.5x18) kristallsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC34 (7.5x18) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC34
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen