Brock B41 (10x21) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
447,42 €
Ø 447 €
447,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
447,42 €
Ø 447 €
447,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,84 €
ab 447,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 447,42 € Versand kostenfrei Gesamt 447,42 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 siehe Shop 453,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,36 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 457,41 € Versand kostenfrei Gesamt 457,41 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET44 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET44 5x112 ML66,6 2-18 Tage 459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 459,95 € → zum Angebot
Varianten: Brock B41 (10x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
447.42 €
Ø 1 Mon.
447 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 447,42 € Versand kostenfrei Gesamt 447,42 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 453,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 459,36 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 457,41 € Versand kostenfrei Gesamt 457,41 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET44 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 459,95 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET44 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 459,95 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 10.0Jx21 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 461,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 467,35 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 10x21 ET44 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 470,29 € Versand kostenfrei Gesamt 470,29 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 10x21 ET44 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 470,29 € Versand kostenfrei Gesamt 470,29 € → zum Angebot
Brock 349768, Brock B41 Black Gloss 10x21 ET 44 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 498,91 € Versand kostenfrei Gesamt 498,91 € → zum Angebot
Brock BRB41E102144D13SGV, Brock B41 10 0x21 5x112 ET44 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 502,84 € Versand kostenfrei Gesamt 502,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:00 Uhr.

Brock B41 (10x21) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 (10x21) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B41
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
265 - 275 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
10 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram