GMP Italia Rebel (9x20) Black Diamond Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
209,95 €
Ø 224 €
207,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
209,95 €
Ø 224 €
207,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,99 €
ab 209,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• ALUFELGE GMP REBEL 9x20 5x112 ET 38 BLACK DIAMOND Amazon Marketplace ALUFELGE GMP REBEL 9x20 5x112 ET 38 BLACK DIAMOND Auf Lager 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.95 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
GMP Rebel Black Diamond Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
GMP Rebel black glossy 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 252,26 € Versand kostenfrei Gesamt 252,26 € → zum Angebot
GMP REBEL black diamond 9.0Jx20 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 270,23 € Versand kostenfrei Gesamt 270,23 € → zum Angebot
GMP Rebel black diamond 9x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,59 € Versand kostenfrei Gesamt 270,59 € → zum Angebot
GMP REBEL black diamond 9.0Jx20 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 273,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 279,79 € → zum Angebot
Rebel reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 276,26 € Versand kostenfrei Gesamt 276,26 € → zum Angebot
GMP REBEL black diamond 9.0Jx20 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 278,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,62 € → zum Angebot
GMP REBE90203814531I, GMP Rebel 9 0x20 5x112 ET38 MB66 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 278,79 € Versand kostenfrei Gesamt 278,79 € → zum Angebot
ALUFELGE GMP REBEL 9x20 5x112 ET 38 BLACK DIAMOND Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

GMP Italia Rebel (9x20) Black Diamond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Italia Rebel (9x20) Black Diamond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
245 - 255 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram