Alutec ADX.02 (8x19) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,91 €
Ø 164 €
163,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,91 €
Ø 164 €
163,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,11 €
ab 163,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
• Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
• Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 2-6 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 check24 Felgen Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 2-6 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Varianten: Alutec ADX.02 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.91 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
Alutec ADX.02 diamant-schwarz 8x19 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET40 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx19 5x100 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,60 € Versand kostenfrei Gesamt 176,60 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx19 5x100 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 178,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,91 € → zum Angebot
ADX.02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 180,54 € Versand kostenfrei Gesamt 180,54 € → zum Angebot
Alutec ADX2-80940V72-6, Alutec ADX.02 8 0x19 5x100 ET40 MB57 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 182,01 € Versand kostenfrei Gesamt 182,01 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 8.0Jx19 5x100 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 184,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,37 € → zum Angebot
Alutec ADX2-80940V72-6, Alutec Adx.02 Diamond Black 8x19 ET 40 5/100 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 194,11 € Versand kostenfrei Gesamt 194,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Alutec ADX.02 (8x19) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec ADX.02 (8x19) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
225 - 235 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram