RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7x17) Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: lackiert
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
113,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.0Jx17 5x114.3 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
113,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,82 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET38 5x114,3 ML72,6
2-18 Tage
114,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,45 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET38 5x114,3 ML72,6
2-18 Tage
114,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7x17) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7x17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Felgendesign
lackiert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen