Oxigin 18 Concave (9,5x19) Black Full Polish Hd Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konkav Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,35 €
Ø 187 €
187,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,35 €
Lochkreis
(9,5x19) Black Full Polish Hd(9,5x19) Black Full Polish Matt Hd(9,5x19) Black Hd(9,5x19) Foil Blue Rim base(9,5x19) Graphit Full Polish(9,5x19) Red Polish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,35 €
Ø 187 €
187,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,35 €
ab 187,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxigin 18 Concave black full polish HD 9.5x19 ET25 - LK5/120 ML76.9 Alufelge... ReifenSuche Oxigin 18 Concave black full polish HD 9.5x19 ET25 - LK5/120 ML76.9 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
• Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 CHECK24 Autoteile Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 check24 Felgen Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• OXIGIN 18 Concave black 9,5x19 ET25 5.00x120.00 Hub Bore 76.90 mm - Alu felgen Amazon OXIGIN 18 Concave black 9,5x19 ET25 5.00x120.00 Hub Bore 76.90 mm - Alu felgen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 304,35 € Versand kostenfrei Gesamt 304,35 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 18 Concave (9.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.35 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Oxigin 18 Concave black full polish HD 9.5x19 ET25 - LK5/120 ML76.9 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 19 Zoll ET25 5x120 ML76,9 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE black full polish 9.5Jx19 5x120 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 212,87 € Versand kostenfrei Gesamt 212,87 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE black full polish 9.5Jx19 5x120 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 215,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,68 € → zum Angebot
18 Concave reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,63 € Versand kostenfrei Gesamt 217,63 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE black full polish 9.5Jx19 5x120 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 219,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,48 € → zum Angebot
OXIGIN 18 Concave black 9,5x19 ET25 5.00x120.00 Hub Bore 76.90 mm - Alu felgen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 304,35 € Versand kostenfrei Gesamt 304,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Oxigin 18 Concave (9,5x19) Black Full Polish Hd Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 18 Concave (9,5x19) Black Full Polish Hd? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Oxigin 18 Concave
schwarz
Eigenschaften
konkav
71,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x130 mm
44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram