OZ Rally Raid (8,5x18) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
400,84 €
Ø 401 €
400,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
400,84 €
Ø 401 €
400,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,53 €
ab 400,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 400,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 tyrigo OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 400,84 € Versand kostenfrei Gesamt 400,84 € → zum Angebot
• OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 Goodwheel OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 siehe Shop 406,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 412,16 € → zum Angebot
• RALLY RAID reifen.de RALLY RAID sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 409,79 € Versand kostenfrei Gesamt 409,79 € → zum Angebot
• OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 Reifen24 OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 413,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 419,32 € → zum Angebot
Varianten: OZ Rally Raid (8,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
400.84 €
Ø 1 Mon.
401 €
Tiefstpreis
401 €
Preisalarm aktivieren
OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 400,84 € Versand kostenfrei Gesamt 400,84 € → zum Angebot
OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 406,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 412,16 € → zum Angebot
RALLY RAID reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 409,79 € Versand kostenfrei Gesamt 409,79 € → zum Angebot
OZ RALLY RAID matt black + silver lettering 8.5Jx18 5x120 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 413,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 419,32 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01C01352R9, OZ-Wheels RALLY RAID 8 5x18 5x120 ET38 MB79 MATT BLACK+SILVER reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 446,00 € Versand kostenfrei Gesamt 446,00 € → zum Angebot
OZ Rally Raid gloss bronze 8.5x18 ET38 - LK5/120 ML79 Alufelge bronze rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 460,53 € Versand kostenfrei Gesamt 460,53 € → zum Angebot
OZ Rally Raid matt black 8.5x18 ET38 - LK5/120 ML79 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 460,53 € Versand kostenfrei Gesamt 460,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

OZ Rally Raid (8,5x18) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Rally Raid (8,5x18) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
OZ Rally Raid
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
schwarz
5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm, 5x150 mm, 6x114,3 mm, 6x135 mm, 6x139,7 mm
10 mm, 30 mm, 32 mm, 34 mm, 38 mm, 40 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram