AVUS Racing AC-MB4 9x18 hyper silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,04 €
Ø 22 €
22,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,76 €
Lochkreis
Blackhyper silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,04 €
Ø 22 €
22,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,76 €
ab 22,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Messer Mähroboter Mähmesser Für 4 Zähne Oder 250mm Wiper 050-d0018-00 - ManoMano Messer Mähroboter Mähmesser Für 4 Zähne Oder 250mm Wiper 050-d0018-00 - 8 bis 10 Werktage 22,04 € + 5,47 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
• Avus Racing AC-MB4 hyper silver 9x18 ET44 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber ReifenSuche Avus Racing AC-MB4 hyper silver 9x18 ET44 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,32 € Versand kostenfrei Gesamt 187,32 € → zum Angebot
• Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,7 check24 Felgen Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,7 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• Avus Racing AC-MB4 9 0x18 5x112 ET44 MB66 7 15242465 reifen COM Avus Racing AC-MB4 9 0x18 5x112 ET44 MB66 7 15242465 198,83 € Versand kostenfrei Gesamt 198,83 € → zum Angebot
Varianten: AVUS Racing AC-MB4 9x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.04 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Messer Mähroboter Mähmesser Für 4 Zähne Oder 250mm Wiper 050-d0018-00 - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 22,04 € + 5,47 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Avus Racing AC-MB4 hyper silver 9x18 ET44 - LK5/112 ML66.7 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 187,32 € Versand kostenfrei Gesamt 187,32 € → zum Angebot
Avus AC-MB4 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Avus Racing AC-MB4 9 0x18 5x112 ET44 MB66 7 15242465 reifen COM Angebotsinfo 198,83 € Versand kostenfrei Gesamt 198,83 € → zum Angebot
AC-MB4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 217,86 € Versand kostenfrei Gesamt 217,86 € → zum Angebot
AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 9.0Jx18 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 219,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:13 Uhr.

AVUS Racing AC-MB4 9x18 hyper silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AVUS Racing AC-MB4 9x18 hyper silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Avus Racing AC-MB4
silber
Eigenschaften
245 - 255 mm
66,7
Maße & Gewicht
9 Zoll
18 Zoll
5x112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram