Oxigin 25 Oxcross (8,5x19) Titan Spark Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber - titan Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
193,42 €
Ø 200 €
193,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,26 €
Lochkreis
Black Full PolishBlue PolishHyper Silver PolishTitan Spark
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
193,42 €
Ø 200 €
193,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,26 €
ab 193,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxigin OX258519J35BM, Oxigin 25 Oxcross 8 5x19 5x114 3 ET35 MB72 6 black matt reifen COM Oxigin OX258519J35BM, Oxigin 25 Oxcross 8 5x19 5x114 3 ET35 MB72 6 black matt siehe Shop 193,42 € Versand kostenfrei Gesamt 193,42 € → zum Angebot
• OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 tyrigo OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 246,21 € Versand kostenfrei Gesamt 246,21 € → zum Angebot
• OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 Goodwheel OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 siehe Shop 249,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,46 € → zum Angebot
• Oxigin 25 Oxcross Black Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Oxigin 25 Oxcross Black Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML72,6 2-5 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 25 Oxcross (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.42 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Oxigin OX258519J35BM, Oxigin 25 Oxcross 8 5x19 5x114 3 ET35 MB72 6 black matt ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 193,42 € Versand kostenfrei Gesamt 193,42 € → zum Angebot
OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,21 € Versand kostenfrei Gesamt 246,21 € → zum Angebot
OXIGIN 25OXCROSS black matt 8.5Jx19 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 249,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,46 € → zum Angebot
Oxigin 25 Oxcross Black Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
OXIGIN 25OXCROSS titan spark 8.5Jx19 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 374,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 380,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Oxigin 25 Oxcross (8,5x19) Titan Spark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 25 Oxcross (8,5x19) Titan Spark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Oxigin 25 Oxcross
silber, titan
Eigenschaften
72,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram