Ronal R65 (8x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
196,47 €
Ø 183 €
180,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,74 €
Lochkreis
cerium grauSchwarz Mattsilber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
196,47 €
Ø 183 €
180,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,74 €
ab 196,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 196,47 € Versand kostenfrei Gesamt 196,47 € → zum Angebot
• RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 199,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,05 € → zum Angebot
• Ronal R65 Cerium Grey Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Ronal R65 Cerium Grey Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-6 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Ronal R65 Jetblack-matt Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Ronal R65 Jetblack-matt Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Varianten: Ronal R65 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.47 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,47 € Versand kostenfrei Gesamt 196,47 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 cerium grey 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 199,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,05 € → zum Angebot
Ronal R65 Cerium Grey Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Ronal R65 Jetblack-matt Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
R65 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 207,61 € Versand kostenfrei Gesamt 207,61 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 208,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Ronal R65 (8x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R65 (8x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Ronal R65
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram