Ronal R65 (8x19) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,41 €
Ø 203 €
202,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,74 €
Lochkreis
cerium grauSchwarz Mattsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
202,41 €
Ø 203 €
202,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,74 €
ab 202,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 202,41 € Versand kostenfrei Gesamt 202,41 € → zum Angebot
• RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 siehe Shop 205,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,07 € → zum Angebot
• Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
• Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 check24 Felgen Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Varianten: Ronal R65 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.41 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,41 € Versand kostenfrei Gesamt 202,41 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 jetblack-matt 8.0Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 205,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,07 € → zum Angebot
Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
Ronal R65 Silber Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
R65 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 207,61 € Versand kostenfrei Gesamt 207,61 € → zum Angebot
RONAL RONAL R65-5 silber 8.0Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 208,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Ronal R65 (8x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R65 (8x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Ronal R65
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram