etabeta Venti-R 8,5x19 Antracite Matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,13 €
Ø 318 €
318,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,50 €
Lochkreis
Antracite MattAntracite Matt Full PolishBlack Matt Full PolishSchwarz GlanzSilver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,13 €
Ø 318 €
318,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,50 €
ab 318,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge silber rsu.de Etabeta Venti-R silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 318,13 € Versand kostenfrei Gesamt 318,13 € → zum Angebot
• Etabeta Venti-R anthracite matt 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge grau ReifenSuche Etabeta Venti-R anthracite matt 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 318,21 € Versand kostenfrei Gesamt 318,21 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 check24 Felgen Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
318.13 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R silver 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 318,13 € Versand kostenfrei Gesamt 318,13 € → zum Angebot
Etabeta Venti-R anthracite matt 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML78.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 318,21 € Versand kostenfrei Gesamt 318,21 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Antracite Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R anthrazit matt 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 371,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 377,05 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R silber matt vollpoliert 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 412,97 € Versand kostenfrei Gesamt 412,97 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R silber matt vollpoliert 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 418,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

etabeta Venti-R 8,5x19 Antracite Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 8,5x19 Antracite Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R
Eigenschaften
matt
72,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
33 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram