etabeta Venti-R 8,5x19 schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,15 €
Ø 318 €
318,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,62 €
Lochkreis
Antracite MattAntracite Matt Full PolishBlack MattBlack Matt Full PolishSchwarz GlanzSilverSilver Matt Full Polish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
318,15 €
Ø 318 €
318,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,62 €
ab 318,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 318,15 € Versand kostenfrei Gesamt 318,15 € → zum Angebot
• Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 318,15 € Versand kostenfrei Gesamt 318,15 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 check24 Felgen Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
318.15 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 318,15 € Versand kostenfrei Gesamt 318,15 € → zum Angebot
Etabeta Venti-R black shiny 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 318,15 € Versand kostenfrei Gesamt 318,15 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Black Shiny Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Eta-Beta 985455112KF7842, Eta-Beta VENTi-R 8 5x19 5x112 ET45 MB78 1 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 348,17 € Versand kostenfrei Gesamt 348,17 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R black shiny 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 359,39 € Versand kostenfrei Gesamt 359,39 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R black shiny 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 364,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 370,15 € → zum Angebot
VENTI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 367,41 € Versand kostenfrei Gesamt 367,41 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R black shiny 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 370,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 376,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

etabeta Venti-R 8,5x19 schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 8,5x19 schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Eta Beta Venti-R
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
235 - 245 mm
glanz
65,1
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram