etabeta Venti-R 8,5x19 Silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
330,19 €
Ø 328 €
318,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,84 €
Lochkreis
Antracite MattAntracite Matt Full PolishBlack MattBlack Matt Full PolishSchwarz GlanzSilverSilver Matt Full Polish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
330,19 €
Ø 328 €
318,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,84 €
ab 330,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R anthracite matt polish 8.5x19 ET33 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... rsu.de Etabeta Venti-R anthracite matt polish 8.5x19 ET33 - LK5/120 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 330,19 € Versand kostenfrei Gesamt 330,19 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 check24 Felgen Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
• Eta-Beta 985335120MF7242, Eta-Beta VENTI-R 8 5x19 5x120 ET33 MB72 6 anthrazit... reifen COM Eta-Beta 985335120MF7242, Eta-Beta VENTI-R 8 5x19 5x120 ET33 MB72 6 anthrazit... siehe Shop 361,51 € Versand kostenfrei Gesamt 361,51 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
330.19 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R anthracite matt polish 8.5x19 ET33 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 330,19 € Versand kostenfrei Gesamt 330,19 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R Silver Alufelge 19 Zoll ET33 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 342,95 € Versand kostenfrei Gesamt 342,95 € → zum Angebot
Eta-Beta 985335120MF7242, Eta-Beta VENTI-R 8 5x19 5x120 ET33 MB72 6 anthrazit matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 361,51 € Versand kostenfrei Gesamt 361,51 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R anthrazit matt vollpoliert 8.5Jx19 5x120 ET33 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 372,85 € Versand kostenfrei Gesamt 372,85 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R silber 8.5Jx19 5x120 ET33 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 376,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 382,04 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R anthrazit matt vollpoliert 8.5Jx19 5x120 ET33 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 377,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 383,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

etabeta Venti-R 8,5x19 Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R 8,5x19 Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R
silber
Eigenschaften
78,1
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram