BBS CC-R (8,5x19) platinum matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: platinum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
396,95 €
Ø 404 €
396,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
396,95 €
Ø 404 €
396,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 610,62 €
ab 396,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 2-6 Tage 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 2-6 Tage 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8,5x19 5x112 ET44 CC2106 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8,5x19 5x112 ET44 CC2106 **Lieferzeit: 3-5 Tage 404,01 € Versand kostenfrei Gesamt 404,01 € → zum Angebot
• BBS B10020765, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x19 ET 44 5/112 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020765, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x19 ET 44 5/112 Alufelge Grau 2-5 Werktage 477,21 € Versand kostenfrei Gesamt 477,21 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
396.95 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
397 €
Preisalarm aktivieren
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET44 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge CC-R platinum matt 8,5x19 5x112 ET44 CC2106 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 404,01 € Versand kostenfrei Gesamt 404,01 € → zum Angebot
BBS B10020765, BBS Cc-r Platinum Matt 8.5x19 ET 44 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 477,21 € Versand kostenfrei Gesamt 477,21 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx19 5x112 ET44 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 478,41 € Versand kostenfrei Gesamt 478,41 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx19 5x112 ET44 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 484,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 490,77 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 489,09 € Versand kostenfrei Gesamt 489,09 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 8.5Jx19 5x112 ET44 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 493,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 499,31 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 8.5x19 ET44 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

BBS CC-R (8,5x19) platinum matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (8,5x19) platinum matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
platinum
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram