RIAL Astorga (6x16) graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,51 €
Ø 97 €
93,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,58 €
Einpresstiefe
diamant schwarzgraphitpolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,51 €
Ø 97 €
93,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,58 €
ab 97,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 tyrigo RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 97,51 € Versand kostenfrei Gesamt 97,51 € → zum Angebot
• Rial Astorga polar-silver 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Rial Astorga polar-silver 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 97,64 € Versand kostenfrei Gesamt 97,64 € → zum Angebot
• Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1 2-5 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 Goodwheel RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 siehe Shop 98,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,76 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Astorga (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.51 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,51 € Versand kostenfrei Gesamt 97,51 € → zum Angebot
Rial Astorga polar-silver 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 97,64 € Versand kostenfrei Gesamt 97,64 € → zum Angebot
Rial Astorga Diamant-schwarz Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA diamantschwarz 6.0Jx16 5x100 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,76 € → zum Angebot
Rial Astorga graphite 6x16 ET35 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 99,78 € Versand kostenfrei Gesamt 99,78 € → zum Angebot
Rial Astorga Graphit Alufelge 16 Zoll ET35 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Astorga reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 102,22 € Versand kostenfrei Gesamt 102,22 € → zum Angebot
RIAL ASTORGA graphit 6.0Jx16 5x100 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,06 € → zum Angebot
Rial AST60635V72-6, Rial Astorga 6 0x16 5x100 ET35 MB57 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
Rial AST60635V71-0, Rial Astorga Polar Silver 6x16 ET 35 5/100 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

RIAL Astorga (6x16) graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Astorga (6x16) graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial Astorga
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
185 - 195 mm, 205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram