BBS XR (8,5x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,12 €
Ø 300 €
300,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 508,91 €
Lochkreis
bronze mattplatinum silberschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,12 €
Ø 300 €
300,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 508,91 €
ab 300,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge XR schwarz 8,5x20 5x120 ET32 XR0305 aze-tuning BBS Felge Alufelge XR schwarz 8,5x20 5x120 ET32 XR0305 **Lieferzeit: 3-5 Tage 300,12 € Versand kostenfrei Gesamt 300,12 € → zum Angebot
• BBS XR Platinum Silber Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS XR Platinum Silber Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• BBS XR Schwarz Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 check24 Felgen BBS XR Schwarz Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• BBS XR schwarz glanz 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo BBS XR schwarz glanz 8.5Jx20 5x120 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 358,46 € Versand kostenfrei Gesamt 358,46 € → zum Angebot
Varianten: BBS XR (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
300.12 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge XR schwarz 8,5x20 5x120 ET32 XR0305 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 300,12 € Versand kostenfrei Gesamt 300,12 € → zum Angebot
BBS XR Platinum Silber Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
BBS XR Schwarz Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
BBS XR schwarz glanz 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 358,46 € Versand kostenfrei Gesamt 358,46 € → zum Angebot
BBS XR platinum silber glanz 8.5Jx20 5x120 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 363,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 369,21 € → zum Angebot
BBS B10025489, BBS Xr Black 8.5x20 ET 32 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 369,36 € Versand kostenfrei Gesamt 369,36 € → zum Angebot
BBS XR schwarz glanz 8.5Jx20 5x120 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 369,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 375,61 € → zum Angebot
BBS XR platinum silber 8.5x20 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 445,56 € Versand kostenfrei Gesamt 445,56 € → zum Angebot
BBS XR schwarz 8.5x20 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 445,56 € Versand kostenfrei Gesamt 445,56 € → zum Angebot
XR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 508,91 € Versand kostenfrei Gesamt 508,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

BBS XR (8,5x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS XR (8,5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS XR
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram