BBS CC-R (8x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,23 €
Ø 398 €
398,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,70 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
398,23 €
Ø 398 €
398,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,70 €
ab 398,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 8x19 5x120 ET45 CC2002 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 8x19 5x120 ET45 CC2002 **Lieferzeit: 3-5 Tage 398,23 € Versand kostenfrei Gesamt 398,23 € → zum Angebot
• BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 2-8 Tage 462,45 € Versand kostenfrei Gesamt 462,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 check24 Felgen BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 2-8 Tage 462,45 € Versand kostenfrei Gesamt 462,45 € → zum Angebot
• BBS B10020756, BBS Cc-r Platinum Matt 8x19 ET 45 5/120 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020756, BBS Cc-r Platinum Matt 8x19 ET 45 5/120 Alufelge Grau 2-5 Werktage 471,21 € Versand kostenfrei Gesamt 471,21 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
398.23 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R schwarz matt 8x19 5x120 ET45 CC2002 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 398,23 € Versand kostenfrei Gesamt 398,23 € → zum Angebot
BBS CC-R Platinum Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 462,45 € Versand kostenfrei Gesamt 462,45 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x120 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 462,45 € Versand kostenfrei Gesamt 462,45 € → zum Angebot
BBS B10020756, BBS Cc-r Platinum Matt 8x19 ET 45 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 471,21 € Versand kostenfrei Gesamt 471,21 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 8.0Jx19 5x120 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 471,74 € Versand kostenfrei Gesamt 471,74 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 8.0Jx19 5x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 478,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 484,01 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 482,27 € Versand kostenfrei Gesamt 482,27 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 8.0Jx19 5x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 486,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 492,44 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 8x19 ET45 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 603,70 € Versand kostenfrei Gesamt 603,70 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz matt 8x19 ET45 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 603,70 € Versand kostenfrei Gesamt 603,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

BBS CC-R (8x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (8x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
BBS CC-R
schwarz
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram