RC Design RC29 (8,5x20) dark sparkle Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
263,95 €
Ø 262 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,87 €
Einpresstiefe
dark sparklehimalaya grau frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
263,95 €
Ø 262 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,87 €
ab 263,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 check24 Felgen RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 tyrigo RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 268,29 € Versand kostenfrei Gesamt 268,29 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 Goodwheel RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 siehe Shop 271,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,84 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC29 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
263.95 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
RC-Design RC29 Dark-sparkle Alufelge 20 Zoll ET31 5x110 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 268,29 € Versand kostenfrei Gesamt 268,29 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 271,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 277,84 € → zum Angebot
RC29 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 274,28 € Versand kostenfrei Gesamt 274,28 € → zum Angebot
RC-Design RC29 dark-sparkle lackiert 8.5x20 ET31 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 274,66 € Versand kostenfrei Gesamt 274,66 € → zum Angebot
RC-Design RC29 dark-sparkle lackiert 8.5x20 ET31 - LK5/110 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 274,66 € Versand kostenfrei Gesamt 274,66 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC29 dark sparkle 8.5Jx20 5x110 ET31 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 276,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 282,63 € → zum Angebot
RC Design RC29ECE852031O2DSV, RC Design RC 29 8 5x20 5x110 ET31 MB65 1 dark sparkle reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 295,64 € Versand kostenfrei Gesamt 295,64 € → zum Angebot
RC Design RC29ECE852031O2DSV, RC Design Rc29 Dark Sparkle 8.5x20 ET 31 5X110 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 298,87 € Versand kostenfrei Gesamt 298,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

RC Design RC29 (8,5x20) dark sparkle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC29 (8,5x20) dark sparkle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC29
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram