BBS CC-R (10.5x20) graphit diamantgedreht matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
559,84 €
Ø 560 €
559,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 780,31 €
Lochkreis
graphit diamantgedreht mattplatinum mattSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
559,84 €
Ø 560 €
559,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 780,31 €
ab 559,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10,5x20 5x114,3 ET45 CC0504 aze-tuning BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10,5x20 5x114,3 ET45 CC0504 **Lieferzeit: 3-5 Tage 559,84 € Versand kostenfrei Gesamt 559,84 € → zum Angebot
• BBS B10020754, BBS Cc-r Platinum Matt 10.5x20 ET 45 5/114.3 Alufelge Grau Alfatires BBS B10020754, BBS Cc-r Platinum Matt 10.5x20 ET 45 5/114.3 Alufelge Grau 2-5 Werktage 603,03 € Versand kostenfrei Gesamt 603,03 € → zum Angebot
• BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML82 2-8 Tage 608,45 € Versand kostenfrei Gesamt 608,45 € → zum Angebot
• BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.5Jx20 5x114.3 ET45 tyrigo BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.5Jx20 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 618,35 € Versand kostenfrei Gesamt 618,35 € → zum Angebot
Varianten: BBS CC-R (10.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
559.84 €
Ø 1 Mon.
560 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CC-R graphit diamantgedreht matt 10,5x20 5x114,3 ET45 CC0504 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 559,84 € Versand kostenfrei Gesamt 559,84 € → zum Angebot
BBS B10020754, BBS Cc-r Platinum Matt 10.5x20 ET 45 5/114.3 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 603,03 € Versand kostenfrei Gesamt 603,03 € → zum Angebot
BBS CC-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 608,45 € Versand kostenfrei Gesamt 608,45 € → zum Angebot
BBS CC-R schwarz seidenmatt 10.5Jx20 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 618,35 € Versand kostenfrei Gesamt 618,35 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum seidenmatt 10.5Jx20 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 626,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 632,58 € → zum Angebot
BBS CC-R Graphit Diamant-gedreht Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x114,3 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 647,95 € Versand kostenfrei Gesamt 647,95 € → zum Angebot
CC-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 673,03 € Versand kostenfrei Gesamt 673,03 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 10.5Jx20 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 678,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 684,86 € → zum Angebot
BBS CC-R platinum matt 10.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 722,59 € Versand kostenfrei Gesamt 722,59 € → zum Angebot
BBS CC-R graphit diamantgedreht matt 10.5x20 ET45 - LK5/114.3 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 780,31 € Versand kostenfrei Gesamt 780,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

BBS CC-R (10.5x20) graphit diamantgedreht matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CC-R (10.5x20) graphit diamantgedreht matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
BBS CC-R
graphit
Eigenschaften
Flow-Forming-Verfahren
Y-Speichen
275 - 285 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram