RC Design RC25T (6,5x16) schwarz klar matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 141 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 141 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
ab 142,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x160 ML65,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x160 ML65,1 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 tyrigo RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 Goodwheel RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 siehe Shop 148,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,12 € → zum Angebot
• RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/160 ML65.1 Alufelge... rsu.de RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/160 ML65.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 149,42 € Versand kostenfrei Gesamt 149,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.45 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x160 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x160 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 148,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,12 € → zum Angebot
RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/160 ML65.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 149,42 € Versand kostenfrei Gesamt 149,42 € → zum Angebot
RC-Design RC25T Schwarz Klar Matt Alufelge 16 Zoll ET60 5x160 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/160 ML65.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,83 € Versand kostenfrei Gesamt 155,83 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T schwarz klar matt (skm) 6.5Jx16 5x160 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,82 € → zum Angebot
RC25T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
RC Design RC25TE651660J8KSV, RC Design RC 25 T 6 5x16 5x160 ET60 MB65 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 162,46 € Versand kostenfrei Gesamt 162,46 € → zum Angebot
RC Design RC25TE651660J8KSV, RC Design Rc25t Crystal Silver 6.5x16 ET 60 5X160 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 162,53 € Versand kostenfrei Gesamt 162,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

RC Design RC25T (6,5x16) schwarz klar matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC25T (6,5x16) schwarz klar matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
RC Design RC 25
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm, 205 - 215 mm, 215 - 225 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram