AEZ Berlin (7.5x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
287,95 €
Ø 282 €
274,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
287,95 €
Ø 282 €
274,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,23 €
ab 287,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-18 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-18 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• AEZ Berlin black/polished 7.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Berlin black/polished 7.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 307,23 € Versand kostenfrei Gesamt 307,23 € → zum Angebot
• Alufelge AEZ Berlin dark 7 5x19 ET40 5x112 ABE9J8BP40E Amazon Marketplace Alufelge AEZ Berlin dark 7 5x19 ET40 5x112 ABE9J8BP40E Auf Lager 309,39 € Versand kostenfrei Gesamt 309,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
287.95 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
AEZ Berlin dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
AEZ Berlin black/polished 7.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 307,23 € Versand kostenfrei Gesamt 307,23 € → zum Angebot
AEZ Berlin black/polished 7.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 307,23 € Versand kostenfrei Gesamt 307,23 € → zum Angebot
Alufelge AEZ Berlin dark 7 5x19 ET40 5x112 ABE9J8BP40E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 309,39 € Versand kostenfrei Gesamt 309,39 € → zum Angebot
AEZ BERLIN DARK black polished 7.5Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 311,16 € Versand kostenfrei Gesamt 311,16 € → zum Angebot
AEZ BERLIN DARK black polished 7.5Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 315,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 321,27 € → zum Angebot
Berlin dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 318,10 € Versand kostenfrei Gesamt 318,10 € → zum Angebot
AEZ BERLIN DARK black polished 7.5Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 320,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 326,83 € → zum Angebot
AEZ ABE9J8BP40E, AEZ Berlin dark 7 5x19 5x112 ET40 MB66 6 black polished reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 321,81 € Versand kostenfrei Gesamt 321,81 € → zum Angebot
AEZ ABE9J8BP40E, AEZ Berlin Dark Black Polished 7.5x19 ET 40 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 336,23 € Versand kostenfrei Gesamt 336,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

AEZ Berlin (7.5x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Berlin (7.5x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
AEZ Berlin
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram