CMS C28 (7,5x19) complete black gloss Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,39 €
Ø 151 €
146,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,26 €
Einpresstiefe
complete black glossracing silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,39 €
Ø 151 €
146,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,26 €
ab 153,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C28 complete black gloss 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C28 complete black gloss 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 153,39 € Versand kostenfrei Gesamt 153,39 € → zum Angebot
• CMS C28 Complete Black Gloss Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen CMS C28 Complete Black Gloss Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 2-6 Tage 158,45 € Versand kostenfrei Gesamt 158,45 € → zum Angebot
• C28 reifen.de C28 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 161,56 € Versand kostenfrei Gesamt 161,56 € → zum Angebot
• CMS C28 7 5x19 5x114 3 ET40 MB67 2 15368443 reifen COM CMS C28 7 5x19 5x114 3 ET40 MB67 2 15368443 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
Varianten: CMS C28 (7,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.39 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
CMS C28 complete black gloss 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 153,39 € Versand kostenfrei Gesamt 153,39 € → zum Angebot
CMS C28 Complete Black Gloss Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 158,45 € Versand kostenfrei Gesamt 158,45 € → zum Angebot
C28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 161,56 € Versand kostenfrei Gesamt 161,56 € → zum Angebot
CMS C28 7 5x19 5x114 3 ET40 MB67 2 15368443 reifen COM Angebotsinfo 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
CMS C28-CBG complete black gloss 7.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

CMS C28 (7,5x19) complete black gloss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C28 (7,5x19) complete black gloss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C28
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram